Можно ли менять гипс

Здравствуйте. Ребенок сломал бедро 1 год 8 мес., 2 недели находился на вытяжении спицей, затем наложили гипсовый корсет, через 6 недель ношения контроль. Гипсовый корсет доставляет ребенку большие неудобства, можно ли в процессе лечения сменить гипсовый корсет на пластиковый?

Нет
35 лет

? Добрый день

? Для ответа на ваш вопрос необходимо своими глазами видеть рентген-снимки. В бесплатном вопросе вы не сможете прикрепить рентген снимок

Александр, снимка нет так как делался в больнице, на руки не дают.