Облазит кожа на ладонях и ступнях
Здравствуйте!У меня с детства переодически облазит кожа с ладоней и ступней!Подскажите капсулы (если правильно помню)флуконазол,как то прописывали помогли.Но сейчас опять все по новой.Как их принимать и сколько?спасибо
Здравствуйте! Флуконазол это противогрибковый препарат, его не нужно принимать без контрольно и без подтверждения диагноза грибок стоп. Рекомендую всё же обратиться очно для осмотра.