Линзы после лазерной коррекции.
Здравствуйте. 7 месяцев назад мне сделали лазерную коррекцию зрения Lasik2. Хотела бы узнать, можно ли вообще после лазерной коррекции зрения носить обычные цветные линзы без диоптрий? Заранее спасибо.
Добрый день! Да, можно, но желательно, чтобы специалист (офтальмолог или оптометрист в оптике, например) посмотрел посадку линзы, так как роговица после операции становится чуть более плоской и не все линзы могут правильно сесть, что может вызвать дискомфорт
Здравствуйте.
Да, можно. Но надо их подобрать с учётом кривизны и диаметра роговицы