Вылезли папиломы на половом пенисе
Вылезли папиломы на половом пенисе ,что делать с ними ,некоторые из них лопнули ,пошла кровь и все ,какую мазь или раствор посоветуете ,и можно ли заниматься половым актом, или лучше не стоит, могу заразить
Добрый день, без фото сложно рассуждать, но судя по описанию -генитальный герпес. Высокозаразное заболевание. Попробуйте интерфероновую мазь и на прием к дерматологу или урологу