Пошла кровь и стало плохо после мастурбации

Мастурбировала небольшим предметом , но пошла кровь ,пошла в ванну что бы помыться думала что кровь из-за того что скоро месячные , но стало очень плохо и я упала в обморок , что это может быть ?

Нет
18 лет

Добрый день! Вы могли нарушить целостность девственной плевы

Небольшим предметом ? Ну сейчас вроде все нормально только чувствую небольшой дискомфорт будто внутри пусто ,незнаю как объяснить, спасибо за ответ

Каким именно предметом?

Расческа , не более 7 см , гладкая

Принятый ответ

Да, могли