Диагностика
Здравствуйте, сделал кт огк и обнаружили двусторонний малый гидроторакс, следы жидкости в полости перикада. Подскажите , что делать для дальнейшей диагностики. И к каким специалистам обратиться для консультации
Добрый день. А в связи с чем обращались? А так - к кардиологу и пульмонологу (потребуется однозначно дообследование, причем, масштабное).