Мирамистин
здравствуйте, так получилось, что обильно напшикал мирамистином на головку, и не смыл, а оставил на ночь, на утро появилось жжение небольшое на самой головке, покраснение, и больно дотрагиваться, как будто ожог, прикосаться вообще невозможно, сразу боль как при ожоге. Могло ли это быть от того что я мирамистин на ночь не смыл
Добрый день! Это ожог, мажьте два-три раза в день бепантеном и все пройдёт