Вакцинация от бешенства. Последствия.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли сделать профилактическую вакцинацию от бешенства (3 укола) с такими показателями здоровья и назначенным лечением? Может ли вакцина вызвать усиленный рост ВПЧ. Увеличить скорость дисплазии шейки матки или других болячек, которые имеются? В общем сделают ли прививки хуже, чем сейчас месть? Фото прилагаю. "Пациенту" 21 год. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно. Если был риск, то вакцинацию против бешенства проводить стоит, в независимости от сопутствующих заболеваний. Прививки хуже не сделают.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно вакцинироваться!
Хуже не сделаете .

Принятый ответ

Здравствуйте, можно поставить, на ВПЧ вакцина никак не повлияет.

Ирина, спасибо.
А можно вакцину сочитать с приёмом антибиотиков (лечение уреаплазмы)?
Спасибо

Антибактериальная терапия не является противопоказанием, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцинация от бешенства проводится строго по показаниям.Противопоказаний для её проведения при наличии ситуации, при которой возможно заражение бешенством нет.Профилактическое применение вакцины проводится лицам, имеющим повышенный риск заразиться бешенством и проводится по графику.
На течение других заболеваний, в том числе хронических вирусных инфекций влияние не оказывает

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сделать, ничего плохого не будет

Павел, спасибо.
А можно сочитать вакцинацию и приём антибиотиков (юнидокс)
Спасибо.

Можно

Вакцинация от бешенства проводится по жизненным показаниям, поэтому подход такой же как остановке кровотечения, делают всегда! Даже с температурой 39 детям в остром заболевании

здравствуйте. вакцинироваться можно. описанная ситуация противопоказанием к вакцинации не является. будьте здоровы!

Дмитрий, добрый вечер! Показания к вакцинации определяет врач, и если имеется вероятность заражения, то для вакцинации противопоказаний не существует.
Можно сочетать с другими лекарствами, но категорически нельзя принимать алкоголь