Возможна ли беременность

Здравствуйте,26 числа(последний день ПМС) был ПА с молодым человеком,сначала в презервативе,затем спустя 15 минут без презерватива(мы прервались спустя 2-3 минуты).Цикл 30 дней.Большая ли вероятность забеременеть? Сильно накручиваю себя,в связи с этим начался цистит,тянет живот и поясницу.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать