Ожог ступни
Здравствуйте. Я пролила кипяток на ноги.лежала в больнице.сказали ожог не большой 1-2степени.выписалась домой.и образовалась через время болячка в виде корки и вытекает жёлтая жидкость.мажу Левомеколью и обрабатываю Хлоргексидином. Слегка опухшая.до поликлиники я не доеду.скажите пройдёт ли это ?
если ожог относительно свежий, то стоит использовать атравматические повязки Хартманн Бранолинд Н. повязки менять 1 раз в 2-3 дня. чаще не надо. время заживления зависит от площади поражения, возраста пациента. сопутствующих проблем (диабет, варикоз, нейропатии, сосудистые патологии)