Проблема с кормлением?

Добрый вечер! Моему ребенку 8 месяцев. с самого рождения у нас проблемы с кормлением. Она на ив. Съедает около половины, а вторую половину через час. И так всегда. врач говорил, что пройдет к 6 мес, но нет( Подскажите, пожалуйста, норма ли это? Бутылки меняли, смесь пытались тоже поменять, ничего не меняется .

Здравствуйте.Вы еще помимо смеси ввели прикормы?Может быть это индивидуальная особенность ребенка

Татьяна,здравствуйте. Как ваш малыш прибавляет в весе,как развивается?