Жкб конкремент жёлчного пузыря
Во время прохождения кт органов грудной полости были обнаружены камни в желчном пузыре. В заключение написано степень поражения 5. Что означает эта степень поражения ? Какие анализы нужно сдать.
Здравствуйте, Мария! Надо бы вам спросить у рентгенолога, что это значит. Либо попросить врача уточнить у коллеги. Возможно, это относится к другому органу, а вам надо сделать УЗИ органов брюшной полости.
Инесса, спасибо.
Здравствуйте! К желчекаменной болезни эта запись не относится..