Запор, температура
Здравствуйте, ребенку один годик, какает очень туго. День назад поднялась температура 38.2 и побольшому не ходил два дня, после того как покакал температура спала, но покакал туго с присутствием крови а вечером температура возобновилась. У ребенка нет кашля, но есть сопельки.
Здравствуйте, соблюдайте питьевой режим, Дюфалак 5-10 мл до завтрака ежедневно, длительное время, пока стул не станет ежедневным, сдать кал на копрологию, УЗИ органов брюшной полости, в рационе больше овощей, фруктов, если на анусе есть трещина, смазывать ее бепантеном.
Добрый день. В результате тугого стула образовалась анальная трещинка- не замечали? Всегда какает туго?