Последствия после гистероскопии
Операция по выскабливанию полости матки и цервикального канала +аблацио была 14 ноября, 25 ноября началось небольшое кровотечение и боли в области матки.Это могут быть простые месячные,либо это последствие операции и мне следует обратиться к врачу.
Здравствуйте! Когда были последние месячные? ( до операции). Сколько вам лет? По поводу чего была гистероскопия с абляцией?
Здравствуйте!
Когда была последняя менструация?
Были раньше нарушения цикла?
По какому поводу проводилась операция? Были осложнения?
На сколько обильный выделения (сколько прокладок в день)?