Может ои после первой вакцины

Добрый день После первой вакцины прошло около недели, не сразу, и разбухло колено Тяжело ходить Связки воспалились Боль отдаёт и в бедро и в голень Может ли это быть реакцией на первую вакцину? Или такого быть не может?

Добрый день! Только 1 сустав? В своей практике не встречал таких реакций, хотя теоритически это возможно