Девственность
Здравствуйте! Мне 20 лет, я девственница. Был ПА с парнем, он вошел, но не полностью,была боль и кровь, и в течении 3 след.дней была кровь. Через неделю, по графику были месячные. Через 3 недели пытались снова, снова боль, но уже без крови. Полностью он в меня не вошел, но пальцем целиком, и я как бы чувствовала, было не удобно, но не больно. Так что же не так? Осталась ли я девственницей или же нет?
здравствуйте,скорее всего уже нет. точно вам скажет гинеколог.
здравствуйте,думаю нет,но сказать точно можно только при осмотре гинекологом,сходите на прием.
Мария, если была боль и кровь, девственная плева порвана. Боль в последующем скорее всего связано с нехваткой смазки. Вы сами то хотели этого полового акта или нет? Если присутствует возбуждение то смазка должна выделяться. Попробуйте не заморачиваться уже по поводу вашей девственности, расслабьтесь, может быть стоит воспользоваться смазками, которые продаются в аптеках. И не забывайте про безопасность. Лучше всего использовать презерватив.
Здравствуйте.
Скорее всего девственницей Вы не остались.
Необходим осмотр.