Анемия у ребенка

Здравствуйте, у ребенка 1,2г гемоглобин 106, ферритин 5.86. можно ли давать тотему? Давали капли Мальтофер, гемоглобин повысился с 93 до 106, но ферритин остался на прежнем уровне. В рационе говядина каждый день.

Добрый день! Рекомендую оставить Мальтофер в дозировке 30 капель в сутки (разделенная на 3 приема) в течение 45 дней, контроль гемоглобина и ферритина не раньше этого срока