Признаки аденомиоза

Признаки аденомиоза, месячные идут три дня, необильные и не болезненные,назначили зафриллу. Нужно ли ее пить??толщина эндометрия по УЗИ 4 мм, есть кисты.если можно приложить результаты УЗИ, приложу. Спасибо

Добрый вечер! Какие кисты на яичниках?

Илона, здравствуйте! Кисты шейки матки

Аня, добрый день! Тогда аденомиоз нуждается только в наблюдении, лечения не требует

Илона, спасибо за ответ. Прочитала про побочки зафриллы и волосы дыбом... Будем наблюдать. Спасибо!