Тромбофилии

Добрый день, после ЗБ сдала анализ на Тромбофилии. Вчера пришел один из них. Как я поняла не все тут хорошо. Просьба посмотреть.Была замершая беременость после криопереноса. Тромбофилии не обследовали. Но причина-хромосомные поломки в эмбрионе. Но все же я решала сдать и эти анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Наследственные мутации в гомеостазе, не значимые. С ними вы можете забеременеть и родить.
Во время беременности показана фолиевая кислота.

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть наследственные мутации фолатного цикла, на вынашивание беременности они не влияют. Во время беременности нужно принимать фолаты. Для исключения приобретенной тромбофилии, которая нуждает в более серьезном лечении, досдайте: антитромбин 111, гомоцистеин, протеин С и S, антитела к кардиолипину, фосфолипидам, В2-гликопротеину 1, волчаночный антикоагулянт.