Боль в кишечнике, вздутие, газообразование, частый стул

Здравствуйте! После анализа кала в заключении написали выделение Золотистого стафилококка 5x10^4 КОЕ, повышение содержания дрожжеподобных грибов до 10^ КОЕ в г, клостидий до 10^7 КОЕ в г. Симптомы : вздутие живота, боли в кишечнике, частый стул

Добрый день! На чувствительность к антибиотикам и бактериофагам сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Вадим, добрый день.Чувствительность к препаратам. оксациллин,цефазолин, нитрофурантоин,доксициклин, левомицетин, ко-тримоксазол, бактериофаг стафилококовый, пиобактериофаг комплексный, нистатин, амфотерицин Б, цефотаксим

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Вадим, прикрепил файл

Начинайте Цефотаксим по 1,0 с новокаином и водой для инъекций 2 раза в день 7 дней.

Здравствуйте! Есть чувствиетльность к препаратам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Павел, добрый день.Чувствительность к препаратам. оксациллин,цефазолин, нитрофурантоин,доксициклин, левомицетин, ко-тримоксазол, бактериофаг стафилококовый, пиобактериофаг комплексный, нистатин, амфотерицин Б, цефотаксим

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Павел, прикрепил файл

Возможно стоит пропить стафилокковый или коммплексный бактериофаг курсом 10 дней + Энтерол по 1 капс 2 раза в день 10 дней + Максилак по 1 капс 1 раз в день - 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Павел, спасибо. После ковида ощущаю проблемы с печенью. Стоит ли что нибудь пропить для её поддержания? Анализы в норме

Принятый ответ

Можно Гептрал курсом 20 дней по 1 табл 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Павел, спасибо. всего доброго!