Шишка под грудью на ребре слева

2 месяца назад пол грудью слева на ребре образовалась шишка. Врач УЗИ не смог идентифицировать что это, по УЗИ написала что одна из жировых долек более низкой эхогенности отечна, целлюлит под ? Хирург не знает что это. Что это может быть? В октябре переболела ковид19 с 50% поражение.

может быть остеома ребра - такая доброкачественная опухоль . нужно попутаться посмотреть на рентгене .

Евгений, шишка выросла буквально за день, была сильная отечность в этом месте и болело, сейчас спустя 2 месяца болей нет, только иногда дёргает как будто и мешается. На УЗИ ребра смотрели, сказали что это в мягких тканях.

может быть мягкотканное образование типа липомы . нужен осмотр онколога и узи образования думаю всё будет хорошо .