Пятно у ребёнка на лице
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за пятно, оно с рождения. Сейчас ребёнку год, стоит ли лечить или пройдёт само? Чем можно лечить, с какого возраста? Были у многих врачей, но все говорят разное.
Здравствуйте. Какого характера пятно? Если мнется сосудистый генез образования(гемангиома), посмотрите информацию по лечению на сайте гемангиома.рф. Постарайтесь не затягивать,чем младше возраст ребенка,тем лечение более продуктивно.
Как можно отправить фото?
Возможно в бесплатном сообщении эта функция недоступна. Обратитесь к администрации сайта.