Пятно у ребёнка на лице

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за пятно, оно с рождения. Сейчас ребёнку год, стоит ли лечить или пройдёт само? Чем можно лечить, с какого возраста? Были у многих врачей, но все говорят разное.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Какого характера пятно? Если мнется сосудистый генез образования(гемангиома), посмотрите информацию по лечению на сайте гемангиома.рф. Постарайтесь не затягивать,чем младше возраст ребенка,тем лечение более продуктивно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ребёнка зовут Владислав
Клиент

Как можно отправить фото?

Возможно в бесплатном сообщении эта функция недоступна. Обратитесь к администрации сайта.