Мажет через три дня после месячных
Здравствуйте. беспокойт такая ситуация... Месячные были с 25 марта по 29 марта, а вчера 3 апреля стало мазать и тянет низ живота... Из за чего это может быть??? Принимаю год Линданет 20, 1 марта была на УЗИ все хорошо, нужно только лечить эрозию
Добрый день! Чаще всего 2 варианта может быть: выделения из-за эрозии могут быть, второй вариант может и на фоне кок формироваться кистозное включение на яичники функционального характера, которые уходит и на этом фоне может потягивать живот и быть выделения. Хотя Вы делали узи и все норма. Можно выпить нурофен или нимесил и посмотреть, если боли и выделения не пройдут повторить узи и конечно лечить эрозию.