ПА был закончен в меня, что делать?

Молодой человек закончил в меня и я хотела принять эскапел. У меня до овуляции осталось 2 дня. Какова вероятность забеременеть, если выпить эскапел? И если выпить его в течении суток Подскажите.....

Здравствуйте. Если Вы принимаете эскапел, то вероятность беременности снижается до 5%. у Вас есть ровно 72 часа с момента незащищенного полового акта на прием препаратов экстренной контрацепции. Но чем раньше Вы его примете, тем эффективнее он подействует.

Добрый день! Пейте эскапел (его можно принять в течение 72 часов после незащищенного полового акта)