Понижение сексуального увлечения
Здравствуйте, мне 22, менструальный цикл хороший, регулярный. Есть молодой человек, у нас все хорошо, но перестала хотеть его. Подскажите, что делать? Какие анализы сдавать? По специализации гинекологии это?
Принятый ответ
Здравствуйте, адресуйте вопрос сексологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Как долго вы в отношениях?
Отделяемого из сосков нет у Вас?
Анна Михайловна, выделений нет
Вместе 4 года
Проблема ясна .
Смените обстановку ,сходите на свидание. Психологический аспект очень важен при формировании влечения у женщин.
Также иногда назначают бад
Фитоандрогены -якопцы ползучие 500 мг в сут 14-21 день
Гиалуроновая кислота , масла кокосовое облепиховое , персиковое при близости .
Триптофан улучшает настроение , сон , повышает либидо 5htf по 100 мг в сутки в качестве добавки к пище .
Есть бад DHEA который обещает поднять либидо , но доказанности не имеет .
В этом вопросе Аппетит приходит во время еды .объясните мужу, что вам очень необходимы предварительные ласки , сейчас на данной индустрии много интересных гаджетов , игрушек и приспособлений для придания перчинки в отношениях.
Часто , виной снижения либидо становится бытовуха , отсутствие смены обстановки, романтики и новых впечатлений, стресс.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если менструальный цикл регулярный, есть овуляция, значит с гормонами все хорошо.
Дело не в органической патологии.
Обратитесь к психотерапевту, во время сексуальной жизни используйте прилюдии.
Екатерина Сергеевна, а щитовидка?
Вы можете сдать кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4.
Но снижение либидо не специфический и не единственный признак нарушения работы щитовидной железы.
Параллельно были бы другие жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть препарат дезайрикс - назальный спрей, можно попробовать и обратитесь к сексологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая ,что отмечаете регулярный цикл, без сбоев и приемов препаратов не указыааете ,то информатмвнее будет консультация сексолога.