Могу ли я забеременеть без ПА?
Молодой человек просто потерся своим половый органом об мой половой орган, до этого семяизвержения не было, ПА тоже не было, могу ли я забеременеть таким образом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не можете, беременность наступает только при полноценном вагинальном незащищённом половом акте с эякуляцией во влагалище, по-другому беременность не наступит, в этой ситуации беременность полностью исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0.
Не тревожьтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Нет, подобным образом наступление беременности не возможно, даже если эякуляция была на наружные половые органы, кожу промежности.
Для наступления беременности необходим полноценный половой акт с проникновением и эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваши волнения, но без полноценного полового акта с эякуляцией глубоко во влагалище беременность наступить не сможет.
Поэтому спокойно ожидайте менструацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , беременность в данном случае невозможна, так как не было контакта и семяизвержения ; беременность наступает только при попадании экулята во влагалище. Поэтому повода для беспокойства в данном случае нет.
Здравствуйте, Наталья ! Нет , подобным образам невозможно забеременеть , не переживайте . Для наступления беременности необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище , у Вас его не было , рисков наступления беременности нет
Здравствуйте!
Нет, конечно, не переживайте. В плане возникновения нежелательной беременности ваша ситуация безопасна. Беременность может наступить только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Наталья, здравствуйте.
Не переживайте 🙏🏻 при отсутствии полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище беременность наступить не может.
Необходима непосредственно эякуляция во влагалище.
Даже при наличии предэякулята беременность не наступит ввиду недостаточного количества сперматозоидов.