Возможна ли беременность

Незащищённый па во время месячных, которые начались раньше положенного срока на 2 дня. Внутри был Тампон. В данные момент задержка 10 дней, тест на 3, 5 день при ней -отрицательный. Два теста из 4 ложные, остальные результат 1 полоска. Видимых симптомов пмс либо беременности нет(5-6 неделя). Физиологически понимаю, что это почти не возможно, но психология страдает

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч - если результат менее 5, беременности нет. И ждите менструацию спокойно. Предполагаю, что психологический стресс является причиной задержки.

Мария. добрый день! В Ваше

Принятый ответ

В Вашей ситуации не может быть беременности однозначно