Нарушение менструального цикла

Скажите пожалуйста, у меня задержка менструации уже 24 дня , делала тест , отрицательный, 5 дней назад начала принимать дюфастон по1т.2 раза. Живот тянет, если я прекращу пить лек. Месячные пойдут?

Здравствуйте. Лучше продолжить прием до 10 дней. Если менструации начнутся на фоне приема - отмените сразу.