Консультация гинеколог-эндокринолога /

Нарушение менструального цикла — вопрос №467790

Скажите пожалуйста, у меня задержка менструации уже 24 дня , делала тест , отрицательный, 5 дней назад начала принимать дюфастон по1т.2 раза. Живот тянет, если я прекращу пить лек. Месячные пойдут?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Лучше продолжить прием до 10 дней. Если менструации начнутся на фоне приема - отмените сразу.