При анализе обнаружен хелибактер пилори.
При обследовании внутренних стенок желудка обнаружены небольшие (менее 1 см) полипы два года назад. Мне предлагают полиэктомию лазером, но я не согласен. Видимых показаний для операции нет, так как жалоб нет и болевых ощущений за два года с момента обнаружения полипов - не было.
Здравствуйте! Когда последний раз делали ФГДС? Биопсию полипов делали?