Нейроспан форте
Здравствуйте, можно ли принимать препарат для восстановления чувствительности в конечностях и невралгии лицевого нерва, в анамнезе ишемический инсульт, аритмия, ГБ, СД? При компрессионном переломе позвоночника?
Здравствуйте. Можно принимать этот препарат, если у Вас нет аллергии на витамины группы В.