Образования молочной железы

Здравствуйте, начала беспокоить грудь, по ощущениям сужения и немного побаливает, на внешний вид не изменила , выделения из сосков нет. По УЗИ гипоэзогенный участок 1.87*0.42 с неровным контуром,при ЦДК данных за кровоток не выявленно, молочные протоки не расширены,лимфотические узлы в зонах регионарного лимфотока подмышечные 2.6 на 0.5 слева 2.4 *0.5 , помогите разобраться (дальше здесь: https://03online.com/news/0-0-0-0-1#steps?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Евгения, здравствуйте!!
Прикрепите, пожалуйста, результаты УЗИ. Скорее всего Вам нужно провести биопсию образования МЖ.