Порван меникс

Здравствуйте заключение мр признаки.комплексного разрыва медиального меникса( stoller 3b) с образованием параменисковых кист гонартроза пателло феморального артроза ещё много чего не влезает что делать

Здравствуйте. Вам необходимо при таком повреждении мениска и других патологических изменениях сустава- выполнят артроскопию коленного сустава и резекцию поврежденного мениска. Удачи ВАМ.