Уровень сахара в крови
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку 1.4, на гв. Натощак сахар мерить не очень получается, потому что часто прикладываемся к тите. Но, в промежутке с утра мерила, 5,3. После еды поднимается до 7,8. В интернете информация по нормам везде разная. Есть ли у нас отклонения?
Здравствуйте. Переживать не стоит, у ребенка нормальные показатели глюкозы. А с какой целью Вы измеряете так часто глюкозу крови?