После ковида
Перенесла ковид 25 проц поражения. Выписали 10-15 поражения,фиброзные изменения.назначили только эликвис.чем долечить пневмонию, болит грудь, сухой кашель.боюсь ухудшение. Нужен антибиотик.какой??????
Здравствуйте. Используйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц, пропейте поливитамины 1 месяц, Флуимуцил 600 мг 14 дней, Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц. Антибиотики не нужны.
Екатерина, у меня кашель сухой . Совсем без макроты.соэ 17при выписке. Хочу антибиотик чтоб не разболеться. Чувствую в груди что то не то. Тяжело