Фурункул (чирий)
Здравствуйте, вскочил прыщик, сантиметров на 6 выше соска, правой грудины, сейчас 4-5 день точно не знаю, увеличился в размерах очень болезнен при пальпации внутри твёрдое вещество. Но головки нет,..
Здравствуйте. Нанесите Левомеколь обильно на ватный диск и приклейте на ночь. Днём смазать тонким слоем 3-4 раза
Принятый ответ
Добрый день Александр! Протирайте высыпание мирамистином 3 раза в день, крем фуцидин или бактробан 3 раза в день , носите х/б нательное белье, свободное, ограничить сладкое и мучное из рациона питания, если через 3-5 дней улучшения не будет , обратитесь на очный осмотр к хирургу.
Здравствуйте! Используйте фуцидин или левомеколь под стерильную повязку. Если элемент будет увеличиваться, обратитесь к хирургу
Мазь Илон, аппликация под пластырь на ночь.