Наилучший пробиотик

Добрый день! Предстоит операция, в результате которой вероятно потребуется принимать антибиотики: какой ВЫ порекомендуете пробиотик для их нейтрализации. Операция-эндопротезирование правого ТБС. Для избежания инфицирования.

Здравствуйте! Любые пробиотики, которые сожержат не менее 1 млрд. бифидо и лактобактерий- ПРобиолог - форте, Лактобаланс, Максилак, Симбиозис альфлорекс - любой из них по 1 капс в день 30 дней...