Вакуум аспирация
Здравствуйте. 1 апреля сделали вакуум аспирацию. Срок примерно был до 6 недель. Под анестезией в вену Пришла домой, совсем немного было выделений, бледно розовых , когда поднялась по лестнице. после ничего не было. Сегодня 5 апреля . Выделений нет, и не.было спустя все эти дни Врач выписала пропить Метронидазол 2таб -2 раза в день. Доксициклин 2 табл -2 раза в день. Сегодня сходила на узи, гинеколог сказала в матке совсем немного остался сгусточек. Выписала сегодня Свечи Папаверин. 1 раз в день. 1 сделала днем. Выделений так же нет . Плохо ли это?
Здравствуйте, Виолетта. Отсутствие кровянистых выделений и оставшаяся ткань в матке - тревожные признаки. Вам необходимо с результатом УЗИ снова обратиться к лечащему врачу, возможно, процедуру аспирации придется провести повторно.