Помогите расшифровать КТГ

беспокоит повышенное сердцебиение. Накануне сильно нервничала и плакала. Свое сердцебиение всегда около 90, но раньше на КТГ было 145-150. Очень переживаю. Доплер неделю назад был а норме

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, во время записи КТГ малыш был активным? много шевелился?

Наталия Романовна, добрый день. Да. Шевелился часто

у вас есть фото самой пленки КТГ?

Наталия Романовна, ленту на руки мне не дали. Только результаты в электронной карте эти

тут базальный ритм в норме, норма до 170

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте

Базальный ритм в норме, не переживайте. Можете фото самой записи прикрепить?

Лидия Владимировна, здравствуйте, ленту на руки мне не дали. Только результаты в электронной карте эти

По описанию запись была нормальной, признаков гипоксии нет. Частота сердечных сокращений в норме, базальный ритм хороший

Прикрепите саму пленку КТГ

Принятый ответ

Добрый день.
Эти цифры соответствуют нормальным результатам КТГ и отсутствию признаков гипоксии.
Всё у вас хорошо.

Игорь Игоревич, здравствуйте. Просто врач сказала, что высокое сердцебиение неясно почему. Я аж за переживала

Да, 160 - это верхняя граница нормы. Но - нормы. При благополучии остальных показателей - все в порядке.

Игорь Игоревич, а остальные показатели норма?

Все показатели нормальны.

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
По КТГ все хорошо, никаких отклонений нет. У малыша гипоксии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатели КТГ в норме, признаков гипоксии плода нет,не стоит волноваться.