Подострый и хронический вагинит
Врач выписал Эльжину 9т, после применения вообще ничего не поменялось, так же продолжились на следующий день белые выделения и зуд как и до. Врач в отпуске, отказываются принимать, по этому нужна консультация врача, хочу наконец вылечится :(
Здравствуйте, Вы сдавали фемофлор? Или Вам назначили лечение просто по жалобам?
Лейла, да я сдавала, назначили лекарство по мазку
Жаль, что не видно Ваших анализов. Насколько я понимаю, Вас пытались лечить от бактериального вагиноза. Если Эльжина оказалась неэффективной, попробуйте Клиндамицин гель 2% 1 аппликатор на ночь во влагалище 7 дней. После этого необходимо восстановить нормальную микрофлору: Свечи Ацилакт, либо капсулы Лактожиналь (они подороже) на протяжении 7 дней.
Здравствуйте. Судя по симптомам, можно предположить о наличии кандидоза влагалища.
Необходима сдать анализ мазка на микрофлору влагалища.
На основании результата мазка обсудите с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище.
Эльжину назначили по мазку, молочницы в нем не обнаружено, до этого была вылечена