Почему тревожит кашель
В течении долгого времени кашель,думали аллергия принимали таблетки.Но не помогает.Сделала КТ .Диагноз бронхит. Но случаются такие приступы задышки ,что скорую вызываю.Делают укол эуфилин +дексаметазон .После 5 уколов становится легче.потом опять спустя время тоже самое
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком, возможно начало Бронхиальной астмы.
Екатерина, а если повышен сахар.это может давать тоже приступы задышки?
Сахар крови тут совсем не при чём.
Екатерина, спасибо вам огромное...дай Вам бог здоровья
Екатерина, фвд жаль у нас не делают...будем искать