Что вас беспокоит?

У ребенка 2,5 месяца нет стула 6 дней

Добрый вечер! Ребенку 2,5 мес. послежние 2недели произошел сбой со стулом. Сначала Не ходил в туалет 4 дня, сделали микролакс, он помог, но после не было стула 6 дней, поставили клизму с водой, не помогла, повторили микролакс, сходил только через час. Стул по цвету и консистенции не отличался. После 5 дней не было стула, поставили микролакс, но он его только выпукал, а в туалет так и не сходил. До этого все было нормально, ходил каждый день. Проблем с животом и коликами в последнее время не было, по крайней мере ребёнок не давал этого понять. На постоянной основе даем бейби калм и периодически жспумизан беби

6 Апреля 2021·Просмотров: 362·Юлия

Добрый день. Как кушает ребенок? Нет ли такой вероятности, что ребенок не доедает, и запоры связаны с этим? Посмотрите свою диету, какие новые продукты употребляли в эти 2 недели. Вам нужно обратиться к лечащему врачу и сдать кал на дизбактериоз.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.