Высыпание на коже
У ребенка на ножках как воспалённая гусинная кожа.Зуда,шелушения нет,но как воспалённые.Посоветуйте пожалуйста мазь,крем.Нам педиатр советовала кремген,но он ничем не помог.После купания увлажняю детским кремом немного лучше.
Добрый день, без осмотра ребенка сложно назначать препараты. Попробуйте Эзмитоп крем при атопической кожи, обладает увлажняющим эффектом.