Подозрение на ковид
Здравствуйте, заболел муж. Уже неделю не запахов не вкусов, началось все с горла. Теперь у меня хранический фаренгит, воспалились горло с белым налетом на мендалинах. Начала пить антибиотик Флемоклав Солютаб по 250 2р/день. 4й день налет еле виден, но горло красное очень. Сегодня утром встала вкусов не чувствую. Запахи пока есть! Муж принемал инговерин 7 дней. Можно ли мне его пить с антибиотиками и чем ещё лечиться. Завтра к ЛОРу на прием пойду!
Здравствуйте. Ингавирин уже поздновато. Начните Гелангин для полоская 3-5 р в ден, Доритрицин для рассасывания 3-5 раз в день, курс 5-7 дней. Флемоклав у вас в низкой дозе, желательно 500\125 мг или 875\125 мг 2 р в день, минимум 5 дней.