Динамика изменений анализов на антитела
Делал анализы на антитела в апреле (03.04.2021)- результаты: Определение антител класса G (IgG) к коронавирусу (SARS-CoV-2) в крови - Положительный КП = 15,08 Определение антител класса М (IgМ) к коронавирусу (SARS-CoV-2) в крови Положительный КП = 15,06 Результаты анализов от 23.01.2021 соответственно G/M 15,42/15,29 Предположительно переболел дома в средней форме (без проблем с дыханием - только температура и потеря нюха) в начале декабря 2020. Вопрос - почему антитела за три месяца почти не изменились???
Здравствуйте. Нередко антитела М снижаются медленнее, чем при других вирусных заболеваниях, около 3-6 месяцев.