Выбор пробиотика от запоров

Добрый день! Малышу 1,2 года на ГВ+прикорм, переболели кишечной палочкой, 13 дней пили супракс, теперь насыщаем кишечник хорошими бактериями. Врач выписал баксет, начались запоры, поменяли на хилакфорте, ребёнка рвёт после приёма этого препарата, подскажите пожалуйста, чем ещё можно заменить? Стул ребёнка консистенции каша.

Здравствуйте. Советую попробовать препарат био гая

Евгения, Спасибо, скажите пожалуйста, а течение какого времени его пить, можно 1-2 месяца?

В течение месяца