Шевеления малыша — вопрос №469525
Добрый день, на 22 неделе стали более четкие и частые пиночки утром днём и вечером раньше такого не было, не пойму это так долго быть или малышу чего то не хватает, начиталась что это может быть гипоксия. 2 недели назад была на 2 скрининге все было хорошо, стоит ли идти ещё раз на узи?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!