Что и когда съесть что бы не тошнило на аттракционах — вопрос №1464360
Часто с детьми ходим на всякие аттракционы, где нужен хороший вестибулярный аппарат. Через небольшое количество времени начинает появляться тошнота и головные было, может хорошенько стошнить. Может есть какие-то таблетки для предотвращения такого эффекта или что-то из еды нужно скушать(шоколадку) заранее. Посоветуйте пожалуйста.
В повседневной жизни, за рулем, в самолете и другом любом транспорте таких проблем не бывает и голова почти никогда не болит.
Возраст: 30
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!