Перенес двухстороннюю полисегментарную интерстициальную пневмонию

Объем поражения легких 48%, после лечения 38%. после выписки через 2 месяца повторное КТ показало в обоих легких по переферии множество зон гиповентиляции легочной ткани с участками консолидации. Легочный рисунок усилен, деформирован. Просветы бронхов сохранены. Стенки их утолщены. Внутригрудные лимфоузлы не увеличены.

Добрый день! Чем лечили? Какие медикаменты продолжаете сейчас?

Здравствуйте. Пропейте Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц, Флуимуцил 600 мг 2 р в день 1 месяц после еды, желательно дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ 1-3 месяца.