Не заживает шов после операции

Добрый день. Ситуация такая:ребёнку была проведена операция по удалению инородного тела из мягких тканей(заноза в ягодице). Швы сняли через неделю. Было это полгода назад. Но шов не заживает. Даже становится больше. Всё это время покрывался корочкой, а неделю назад, после приседаний на физкультуре стал ещё больше и начал кровить. Обрабатываем зелёнкой, но становится страшно. Может ехать и повторно зашивать?

Добрый день, если инородное тело было полностью удалено, то осложнений как правило не возникает. Сдайте общий анализ крови , пройдите УЗИ мягких тканей и обратитесь на прием к детскому хирургу