Гарднерелла
Здравствуйте! В мазке стабильно 2 раза в месяц гарднерелла и молочница, лечение всегда одно орнидазол и клотримазол свечи, беспокоит хлопкообразные выделения и жжение на половых губах, в этот раз лечение не помогло, что делать
Здравствуйте. Хотелось бы видеть результат анализа. Необходимо сдать посев на чувствительность к антибиотикам для определения тактики лечения.
Обсудите с Вашим лечащим врачом иную схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Для лучшего эффекта продолжить лечение после менструации. Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней обоим половым партнёрам перорально.